российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге по улицам пустят новогодние мусоровозы – чтобы поднять настроение горожанам

В Екатеринбурге к Новому году украсили мусоровозы. На машинах мигают гирлянды, на кузовах наклеены изображения снежинок и Деда Мороза со Снегурочкой. По мнению сотрудников мэрии, «спецмашины поднимут настроение и обеспечат атмосферу приближающегося праздника многим жителям уральской столицы».

О появлениях на улицах города праздничных мусоровозов сообщает сегодня официальный портал Екатеринбурга.

«Руководители муниципального предприятия «Спецавтобаза» подготовили к выходу на линии два новогодних мусоровоза, сияющих гирляндами и обклеенных тематическими аппликациями с изображением снежинок, Деда Мороза и символикой предстоящего Нового года. Безусловно, колеся по городу в столь необычном виде эти спецмашины поднимут настроение и обеспечат атмосферу приближающегося праздника многим жителям уральской столицы, которые встретят их на своем пути», – сообщает сайт администрации города.

Мусоровозы чиновникам мэрии показали в рамках рейда по Верх-Исетскому району. Сотрудники горадминистрации проверяли – насколько объекты готовы к Новому году. Оказалось, за последние две недели гирлянды и прочие украшения повесили почти все магазины, школы и детсады: что в план оформления изначально были включены 1670 различных объектов, из них – 1585 уже украшены.

Добавим, что с сегодняшнего дня чиновники из мэрии обещали почти ежедневно объезжать районы города по вечерам, чтобы оценить качество украшений к Новому году.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 12.12.17

«Навальный и Собчак? Пусть говорят», – Явлинский оценил будущих конкурентов. / На Урале передано в суд дело зэка, сбежавшего во время этапирования в СИЗО Екатеринбурга. / Явлинский: после выборов Конституцию перепишут под «вечную» несменяемость власти (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках