российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале будут судить комбайнера, который задавил насмерть пьяного мужчину

В Ачите передано в суд дело 47-летнего водителя комбайна, который обвиняется по части 2 статьи 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». Об этом РИА «Новый День» сообщили сегодня в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Из материала уголовного дела следует, что 15 июля подсудимый управлял кормоуборочным комбайном и наехал на пьяного мужчину, который проходил рядом. От полученных травм пострадавший скончался. Следствие считает, что трагедия произошла из-за того, что водитель уборочной техники, начав движение по полю, не подал звуковой сигнал и не убедился в безопасности маневра. «Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», – отмечают в ведомстве.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 13.12.17

Газовая атака: уральские школьники схватились за баллончики. / На «Старом Новом роке» выступят 37 групп + хедлайнеры «Пошлая Молли», «Курара» и SUiT (СПИСОК). / К весне в Екатеринбурге FIFA откроет до пяти магазинов с официальной атрибутикой ЧМ-2018. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках