российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Пермском тракте авария с участием семи автомобилей – один человек тяжело ранен

Накануне вечером, около 20:30 на 317-м километре Московского тракта (автодорога Пермь – Екатеринбург) произошла случилось ДТП с участием семи автомобилей – пяти легковушек, грузовика и тягача-лесовоза. Один человек получил серьезные травмы.

Как сообщили в УГИБДД по Свердловской области, по предварительным данным, первыми столкнулись двигавшиеся со стороны Перми «Фольксваген Поло» и «Лада Калина». После в «Калину» влетел «Опель Астра», после чего уже в аварию попал и «Форд Фокус», ехавший в том же направлении. Другой «Форд Фокус» пытался объехать место ДТП, но попытка оказалась неудачной. Выехав на встречку, он врезался в попутно ехавший тягач-лесовоз «Вольво» и в грузовик МАН, который единственный из семи участников аварии двигался со стороны Екатеринбурга.

После столкновения с «Фордом» автомобиль «Вольво» потерял управление и сбил пассажира «Лады Калины», который к этому моменту вышел из машины и просто стоял на обочине. В результате ДТП участник аварии – мужчина 1996 г. рождения доставлен в Ревдинскую ЦГБ, у него открытый перелом нескольких ребер и ему практически оторвало ногу.

Ревда, служба информации

Ревда. Другие новости 16.12.17

Смесь барства и простоты: в Екатеринбург приехала Ксения Собчак (ВИДЕО). / Портал госзакупок заблокировали на четырнадцать часов. / Семейная война. В Екатеринбурге дочь через суд выселяет мать-пенсионерку из огромного дома (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках