российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале в частном доме семеро человек отравились газом

В селе Туринская Слобода семь человек отравились газом, пострадали в том числе трое детей. Все они находятся в больнице.

Как сообщили в Следственном комитете по Свердловской области, ЧП случилось в ночь на 17 декабря в одном из частных домов села Туринская Слобода. Находившиеся в доме почувствовали недомогание, их отправили в местную больницу. По предварительным данным, все они отравились бытовым газом. Сейчас их здоровью ничего не угрожает.

Следователи выясняют точную причину и виновных в утечке газа. «При подтверждении факта того, что ухудшение состояния здоровья людей произошло из-за отравления бытовым газом в результате работы неисправного газового оборудования будет даваться правовая оценка действиям (бездействию) сотрудников организации, уполномоченной осуществлять контроль за эксплуатацией населением газового оборудования», – добавили в СУ СК по Свердловской области.

Туринская Слобода, служба информации

Туринская Слобода. Другие новости 18.12.17

18 декабря в Свердловской области ожидаются следующие события. / Пожарным удалось в два раза сократить очаг тления на химмашевской свалке. / На Пермском тракте авария с участием семи автомобилей – один человек тяжело ранен. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках