российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пойманный с наркотиками на вокзале екатеринбуржец получил четыре года «строгача»

В Екатеринбурге вынесен приговор местному жителю, который незаконно приобрел и хранил наркотическое вещество в крупном размере.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Уральского УМВД на транспорте, 6 июля сотрудники Линейного отдела МВД России на станции Екатеринбург-Пассажирский задержали 28-летнего мужчину, у которого нашли сверток с подозрительным веществом. Мужчина проглотил пакет, но в медпункте ему сделали промывание желудка, и хитрость не удалась. Сверток был направлен на исследование, там оказалось 3,1 грамма синтетического наркотика.

Кроме того, подозреваемый был направлен на судебно-психиатрическую экспертизу, которая показала, что он наркоман. Было возбуждено уголовное дело по ч. 2 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере». Железнодорожный райсуд Екатеринбурга назначил молодому человеку наказание в виде четырех лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 18.12.17

Юбилейный фестиваль «Снежность» в Первоуральске посетили 4000 тысячи зрителей – студенты, школьники, воспитанники детдомов. / «Красиво написать, красиво снять»: СЖР и ОНФ придумали, как зазвать россиян на выборы. / Под Ирбитом пьяный лихач убил водителя «семерки» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках