российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский банк вошел в пятерку лучших в России по потребительским кредитам

СКБ-банк вошел в пятерку крупнейших региональных банков России на рынке потребительского кредитования. Итоги подводил издательский дом «Коммерсантъ».

Эксперты составили топ-50 организаций, выдающих займы населению (за исключением тех, что зарегистрированы в Москве и Санкт-Петербурге). В итоге СКБ-банк занял четвертое место среди крупнейших региональных банков. По данным на октябрь 2017 года, кредитный портфель организации превысил 59 млрд рублей, СКБ-банк занял 26 строчку рэнкинга среди всех российских банков.

Как отмечают авторы рейтинга, портфель потребкредитов в ближайшие месяцы продолжит расти. Причиной этого эксперты называют праздничные акции, в рамках которых проценты по кредитам будут снижены. Также особое внимание банков будет уделено программам рефинансирования.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 19.12.17

В Нижнем Тагиле в подъезде дома обрушилась бетонная плита, пострадал мужчина. / 19 декабря в Свердловской области ожидаются следующие события. / Ищем новое в старом: в Екатеринбурге презентовали проект общественного наблюдения за выборами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках