российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области вновь объявлено предупреждение о загрязнении воздуха

В Свердловской области синоптики вновь объявили предупреждение о неблагоприятных метеорологических условиях. До вечера 23 декабря на территории региона в воздухе может быть неприятный запах и задымление. Такие условия вызваны малоснежной погодой.

«С 20 часов 19 декабря до 20 часов 23 декабря на территории Свердловской области сохраняются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявляются НМУ первой степени опасности. Отмена предупреждения с 20 часов 23 декабря, – сообщается на сайте Гидрометцентра. – Случаев задымленности атмосферы на территории Свердловской области и появления несвойственного воздуху запаха государственными метеостанциями в текущий период не отмечено».

Что касается погоды, то она сохранится прежней: в ближайшие три дня днем по области будет -5…-12 градусов, в Екатеринбурге – -5…-7. Ночами по области – до -20 градусов, в Екатеринбурге – до -14. Ветер юго-западный 4-9 метра в секунду. Осадков не ожидается.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 20.12.17

Футбол для всех, вечная баба Яга и суровые горки из колонии: какими будут ледовые городки в Свердловской области (ФОТО). / 20 декабря в Свердловской области ожидаются следующие события. / Свердловской области негде готовить чемпионов World Skills – на что ушли сотни миллионов из бюджета? (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках