российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Екатеринбурга разбил окно, чтобы подарить возлюбленной цветы. Теперь его будут судить

В Екатеринбурге направлено в суд уголовное дело 22-летнего молодого человека, который решил подарить цветы и вино своей возлюбленной. Для этого юный романтик разбил окно в ее квартире, не думая о последствиях.

Как сообщили сегодня РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, жителю города предъявлено обвинение по ч.1 ст. 139 УК РФ («Нарушение неприкосновенности жилища»), санкция которой предусматривает обязательные или исправительные работы. По информации следствия, в ноябре 2017 года молодой человек решил проникнуть в квартиру своей знакомой, с которой намеревался завести романтические отношения, и подарить бутылку вина и цветы.

«Он взял буксировочный трос, закрепил его на металлической решетке окна квартиры и привязал к своему автомобилю. В дальнейшем, приведя автомобиль в движение, взломал металлическую решетку, разбил стекло металлическим предметом, и через окно проник в квартиру знакомой, где оставил бутылку вина и букет цветов», – рассказали в прокуратуре. Свою вину влюбленный взломщик признал полностью.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 20.12.17

Генерал Шадрин, хлопнув дверью и обвинив коллег-депутатов в травле, ушел с заседания, посвященного судьбе ЦПКиО. / Газпром не нужен: бактерии съедят какашки екатеринбуржцев и превратят их в полезный газ (ФОТО, ВИДЕО). / Росавтодор не принял переложенную брусчатку на площади 1905 года в Екатеринбурге (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках