российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На «трассе смерти» опрокинулся автобус с 13 пассажирами (ФОТО)

Сегодня утром случилось ДТП с участием автобуса, ехавшего из Екатеринбурга в Качканар. В момент аварии там находилось 13 пассажиров. Автобус столкнулся с вазовской легковушкой и опрокинулся.

По данным пресс-службы ГИБДД области, инцидент произошел неподалеку от Нижней Туры. «По предварительным данным, 41-летний водитель с 22-летним стажем вождения управляя автобусом «КИА КМ978-3», не учел необходимый боковой интервал до автомобиля ВАЗ-21130, совершил с ним столкновение, после чего съехал с дороги и опрокинулся на правый бок», – сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции.

К счастью, все пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности, поэтому пострадавших не было. По факту ДТП проводится проверка, в том числе – в отношении перевозчика. Уже установлено, что это не первый инцидент, который произошел по вине водителя автобуса. Год назад на той же трассе в районе Невьянска мужчина уснул за рулем. Автобус с пассажирами улетел в кювет, тогда пострадали шесть человек.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 20.12.17

Екатеринбург занял 52-е место в мировом рейтинге городов с самыми длинными пробками. / Кава, просекко или ламбруско? – выбираем правильное игристое вино до 1000 рублей. / Госдума обязала судебных приставов иметь высшее образование. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках