российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кредит СКБ-банка вошел в пятерку популярных на Урале кредитов

Опубликован свежий рейтинг самых популярных беззалоговых кредитов за ноябрь 2017 года.

Как передает «Новый День», СКБ-банк вошел в число ведущих банков, заняв пятое место с кредитной программой «На всё про всё».

Рейтинг сформирован информационным агентством «БанкИнформСервис» на основе данных аналитического сервиса «Яндекс.Метрика» о наиболее посещаемых страницах потребительских кредитов наличными без обеспечения. В выборку не включены экспресс-кредиты.

Как отмечают авторы исследования, банки активно снижают стоимость кредитов. Согласно проведенному анализу за ноябрь и декабрь 2017 года, ставки по всем видам кредитов снизили 14 банков, из которых 4 уменьшили годовой процент по потребительским займам, а интерес клиентов к этим кредитам вырос по сравнению с прошлым годом.

Популярность кредита «На всё про всё» в СКБ-банке связана с несколькими причинами. Во-первых, его очень легко оформить, заполнив заявку онлайн или по телефону круглосуточного контакт-центра. Во-вторых, процентная ставка по кредиту в СКБ-банке очень низкая, а максимальная сумма кредита удовлетворит большинство потребностей заёмщиков. В-третьих, для оформления кредита нужен минимальный пакет документов.

Ежемесячно в СКБ-банке оформляется более 25 тысяч заявок на потребительский кредит – то есть около тысячи заявок каждый рабочий день.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 21.12.17

21 декабря в Свердловской области ожидаются следующие события. / На Урале ФСБ и прокуратура пресекли крупную поставку сомнительных препаратов для онкобольных. / Дума выбрала первых членов новой общественной палаты Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках