российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле скончался ветеран силовых структур, известный бизнесмен Анатолий Соловьев

В Нижнем Тагиле на 60-м году жизни скончался ветеран силовых структур и известный предприниматель Анатолий Соловьев. Об этом сегодня сообщают местные СМИ со ссылкой на знакомых и родственников умершего.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», накануне Соловьева госпитализировали из-за появившихся проблем с сердцем. Предпринимателя доставили в реанимацию, медики сделали все возможное, но спасти его жизнь не удалось.

Анатолий Соловьев, который в 80-е годы работал в Нижнетагильском горкоме комсомола, а потом в органах госбезопасности, в последнее время возглавлял ассоциацию предпринимателей «Объединение Союз-НТ» и тагильский фонд поддержки правоохранительных органов «Союз».

Согласно данным из открытых источников, в структуру «Объединения Союз-НТ» входят транспортная компания депутата гордумы Нижнего Тагила Александра Петрова, управляющая компания «ВМЗ», ЧОП и другие организации. Прощание с Соловьевым состоится 23 декабря.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 21.12.17

Мэрия поставит видеокамеры на выделенках к ЧМ, чтобы ловить нарушителей. / Уральские бизнесмены смогут следить за контрагентами через банковское приложение. / Свердловчанам будут рассказывать об играх ЧМ-2018 и работе губернатора за 38 бюджетных миллионов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках