российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители Урала чаще всего в декабре слушали песни «Розовое вино» и Despacito

Сотовые операторы констатируют: современные пользователи смартфонов проводят в наушниках сутки напролет. Если объединить всех меломанов оператора «Мегафон», то в сутки на прослушивание музыки уходит 900 часов. Самыми популярными хитами на Урале стали песни «Розовое вино» и Despacito.

Немало поклонников набрали также треки «Тишины хочу» группы «Антиреспект», «Улыбайся» (Ivan Spell remix) группы Iowa и Nentori исполнительницы Arilena Ara – в декабре они лидируют по скачиваниям, – констатируют аналитики оператора «Мегафон».

Самым популярным приложением для аудиостриминга в сети стал Zvooq.com. На него приходится более половины музыкального трафика абонентов Урала. Второе и третье места заняли «Музыка ВКонтакте» и «Яндекс.Музыка».

«Каждый десятый клиент выбирает безлимит на музыку. Наша линейка «Включайся!» позволяет свободно, без ограничения трафика и дополнительных расходов слушать треки на «Яндекс.Музыка», «ВКонтакте Музыка», Boom.ru и Zvooq.com. Благодаря запуску музыкального безлимита аудио-трафик в нашей сети с начала года вырос почти в два раза», – рассказал директор по развитию бизнеса на массовом рынке Уральского филиала «Мегафона» Сергей Алферов.

Добавим, недавно оператор также запустил услугу «Мегафон. Музыка», при подключении которой безлимит на музыкальные сервисы доступен абонентам других тарифов. За 2 рубля в день можно получить доступ к миллионам треков и не переживать о трафике.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 25.12.17

Срок передачи в суд дела об убийстве школьницы Ольги Медведевой сместился до весны. / Как передаются совершенно секретные данные командования армии, выяснилось в суде. / В Екатеринбурге появится 23 временных участка для президентских выборов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках