российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Директора центра отдыха на Таватуе оштрафовали за стоянку на берегу озера

Директора центра отдыха «Зеленый мыс» на озере Таватуй оштрафовали на 40 тысяч рублей за незаконную организацию стоянки. Стоянка не оборудована твердым покрытием и располагается на расстоянии всего 2-5 метров от уреза воды.

Штраф наложен после проверки Невьянской городской прокуратуры. Центр отдыха ООО «Зеленый мыс» арендует земельный участок в водоохраной зоне озера Таватуй. И стоянка транспорта была организована на расстоянии всего 2-5 метров от воды, причем твердого покрытия на стоянке не было. Это запрещено в соответствии с ч. 15 ст. 65 Водного кодекса РФ.

«В связи с выявленными нарушениями прокуратура возбудила дело об административном правонарушении в отношении директора ООО «Зеленый мыс» Татьяны Малявиной по ч. 2 ст. 8.12 КоАП РФ «Нарушение режима использования земельных участков и лесов в водоохраной зоне». По результатам рассмотрения постановления прокуратуры директор ООО «Зеленый мыс» оштрафована на 40 тыс. рублей», – сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 25.12.17

Старушку из Березовского, зимующую без тепла и света, забрали в больницу. / Жители Урала чаще всего в декабре слушали песни «Розовое вино» и Despacito. / Срок передачи в суд дела об убийстве школьницы Ольги Медведевой сместился до весны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках