российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Главного ревизора Красноуфимска уволили из-за тайного мужа

Председатель ревизионной комиссии Красноуфимского городского округа уволена в связи утратой доверия. Чиновница, чья работа заключается в контроле эффективного использования бюджетных денег, попалась на нарушении законодательства о коррупции.

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области, глава красноуфимской ревизионной комиссии попалась на двух нарушениях закона. В июле 2011 года она вышла замуж, но до момента прокурорской проверки не предоставляла сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга. В марте 2015 года она заключила договор по ремонту помещения со своим супругом. Она была обязана сообщить работодателю о возникшем конфликте интересов, но этого не сделала.

По итогам проверки в адрес председателя думы городского округа было внесено представление о рассмотрении вопроса об увольнении (освобождении от должности) в связи с утратой доверия председателя ревизионной комиссии городского округа Красноуфимск. Дума прокуроров поддержала, женщина со своего поста уволена.

Красноуфимск, служба информации

Красноуфимск. Другие новости 25.12.17

«Лучший мой подарочек – это ты». Дело Улюкаева напугало свердловских чиновников. / Удивительное и предсказанное – два съезда, которые могут стать судьбоносными. / Суд по делу «уральского Захарченко» Максима Касаткина подходит к концу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках