российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале подразделения МЧС переведены в режим повышенной готовности

Все подразделения МЧС на территории Урала, Сибири и Дальнего Востока переведены в режим повышенной готовности. По информации пресс-службы Сибирского регионального центра МЧС РФ, усиление продлится с 25 декабря по 10 января 2018 года и связано с новогодними и рождественскими мероприятиями.

В указанный период перед сотрудниками ведомства поставлена задача обеспечить оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации и происшествия. Для этого проверяется состояние резервной техники, обеспечивается готовность систем связи и оповещения личного состава в случае ЧС. Наряду с этим активизируется взаимодействие с едиными дежурно-диспетчерскими службами в городах и районных центрах.

Под особый контроль МЧС и органов местного самоуправления попали объекты проведения новогодних праздников и излюбленные места горожан. С населением ведется разъяснительная работа о мерах пожарной безопасности при эксплуатации систем обогрева и использованию пиротехнических изделий.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 26.12.17

Мэрия Екатеринбурга отказалась переносить переход на Ленина – Вайнера, чтобы «не вызвать недовольство жителей». / На Урале бизнесмена наказали за фиктивное трудоустройство многодетных матерей. / Директору ЦПКиО Шадрину посоветовали завести фейсбук*, и вот что из этого вышло (СКРИНЫ). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках