российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новогодняя ночь и Рождество на Урале будут умеренно морозными

В новогодние каникулы жителей Свердловской области ожидает мягкая зимняя погода без осадков, но в Рождество существенно подморозит.

Как сообщили в пресс-службе уральского гидрометцентра, неожиданная оттепель в конце декабря продлится два дня. Уже в субботу похолодает до – 4 градусов, а ночная температура воздуха опустится до 8 градусов ниже нуля. Скорость ветра составит 3−8 метров в секунду.

По предварительным прогнозам, 31 декабря и 1 января ночью ожидается от 10 до 16 градусов мороза, днем – от 8 до 13 градусов ниже нуля. К православному Рождеству подморозит более существенно: ночью до – 23, дневная температура от – 12 до –18 градусов. Значительных осадков в первую неделю января не ожидается, отмечают метеорологи.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 28.12.17

На Урале использованные новогодние ели станут «роддомами» для рыб (ВИДЕО). / Глава градсовета Вяткин: «Люди обращаются по башне, по храму – просят нас объяснить Козицыну, что так нельзя, но мы не можем». / Житель Свердловской области попал под «уголовку» за торговлю военными наградами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках