российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Россияне просят у Деда Мороза здоровья, счастья и возможности заработать

Социологи опросили взрослых россиян, чтобы выяснить, чего бы те хотели попросить у Деда Мороза. Данные исследования приводит холдинг «Ромир».

Согласно опросу, 63% наших соотечественников просят у волшебного дедушки здоровья для себя и своих близких. На втором месте по популярности запросов – настоящее счастье. С такой просьбой к Деду Морозу обратились 27% россиян. На третьем – так ответили 17% опрошенных – возможность заработать много денег в новом году.

Еще по 8% россиян пожелали бы для себя в качестве подарка путешествие, новую квартиру или дом и встретить Новый год в кругу семьи за праздничным столом. Для 6% наших соотечественников желанным подарком от Деда Мороза могла бы стать новая машина. И по 2% опрошенных написали бы романтично-семейные пожелания – встретить настоящую любовь, жениться или выйти замуж, родить ребенка. Также 2% просят Деда Мороза организовать им нерабочую новогоднюю ночь. Еще 2% хотели бы попросить новый смартфон, по 1% – новый компьютер и новое украшение.

В опросе приняли участие 2000 человек в возрасте до 18 до 60 лет, проживающие во всех типах городов и в сельской местности, во всех федеральных округах. Выборка репрезентирует взрослое население России.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 28.12.17

Архитекторы предложили Козицыну альтернативные места для ледовой арены. / Якоб назвал «компромиссным» решение по строительству храма-на-драме. / Якоб: «Сейчас нет желающих инвестировать в метро». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках