российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Блогер нашел свердловского силовика, который любит сниматься в нацистской форме (ФОТО)

Екатеринбургский блогер Илья Будкевич, сидя в социальных сетях, нашел фотографии сотрудника силовых структур в нацистской форме. «Некто Сергей Андросов настолько любит себя, что выкладывает свои фотографии в «Одноклассниках» не только в своей форме ФГУП Охрана МВД России, но и в форме офицера СС, нисколько не стесняясь этого. На справедливые комментарии возмущенных читателей грубо и с ошибками посылает всех на йух», – пишет блогер в своем ЖЖ.

По словам Будкевича, мужчина работает в Новоуральске. Странным увлечением сотрудника ведомства уже заинтересовались его старшие товарищи. «Только что разговаривал с руководителем ФГУП Охрана Росгвардии по Свердловской области Кругловым Олегом Борисовичем. Реакция однозначная – «если факты подтвердятся, то этот товарищ нам уже не товарищ…». Правильная реакция», – написал блогер.

Добавим, уже после публикации заметки выяснилось, что указанный сотрудник ведомства давно уволен из органов «по причине его алкоголизации».

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 28.12.17

Сиволапа признали виновным в убийстве пристава и отправили в колонию на 15 лет (ВИДЕО). / Завод радиоаппаратуры в Екатеринбурге с апреля не выплачивает зарплату сотрудникам. / «Собчак поддержу за программу «жди меня» и высшее образование», – бездомные нарисовали параллельную картину событий уходящего года (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках