российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Безветренная погода и смог в Екатеринбурге продлятся до 2 января

В Екатеринбурге несколько часов не рассеивается густой туман. Белая пелена окутала центр города, районы Уралмаш, Академический, Вторчермет, Ботанику, также на плохую видимость жалуются жители Верхней Пышмы. В соцсетях горожане сравнивают происходящее с атмосферой фильмов ужасов и призывают автомобилистов к особой бдительности на дорогах.

По прогнозу метеорологов, до 2 января 2018 года на территории Свердловской области будет стоять безветренная погода. «Ожидаются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявляются НМУ первой степени опасности», – сообщили в уральском гидрометцентре.

Тем не менее, никаких предупреждений от ГИБДД и МЧС по поводу тумана не поступало. В онлайн-табло аэропорта Кольцово указана задержка рейсов различных авиакомпаний, вылетающих из московского Шереметьево. В остальном расписание на взлет и вылет самолетов в Екатеринбурге остается штатным.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 30.12.17

На Екатеринбург опустился сильный туман. / «Автомобилист» после четвертой победы подряд стал лидером «Востока» (ФОТО). / Главный ледовый городок Екатеринбурга открыт (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках