российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале три человека получили травмы из-за того, что водители врезались в ограждение

Этой ночью в Свердловской области в двух ДТП серьезно пострадали двое взрослых и ребенок. В обоих случаях водители не смогли удержать машины на дороге и врезались в ограждение.

В первом часу ночи в Нижнем Тагиле автомобиль БМВ-7451, за рулем которого сидела 27-летняя женщина, наехал на бордюрный камень. После этого машина опрокинулась. Женщину-водителя госпитализировали с тупой травмой живота и раной волосистой части головы. В автомобиле находился также мужчина 28 лет, он был госпитализирован с ЗЧМТ и сотрясением головного мозга. Уже в больнице у пострадавших отобраны анализы для установления наличия алкоголя в крови.

Вторая авария произошла в час ночи в Талицком районе, на автодороге Панова – Вновь-Юрмытское. Как сообщили в отделении пропаганды УГИБДД по Свердловской области, мужчина 1974 г.р., управляя автомобилем «Лада-219010», не справился с управлением, вылетел на обочину и наехал на столбик дорожного ограждения. В момент ДТП в автомобиле находилась семья водителя: супруга и двое детей двух и восьми лет.

Младший ребенок находился в детском кресле, он травм не получил. О старшем ребенке родители позаботились меньше – он был пристегнут только штатным ремнем безопасности. Машиной центра медицины катасроф его увезли в Талицкую ЦРБ с диагнозом: ЗЧМТ, ушиб головного мозга легкой степени. Сам водитель и его жена травм не получили.

Уже установлено, что семья из Екатеринбурга направлялась к родственникам, которые проживают в Талицком районе.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 02.01.18

В Екатеринбурге ищут родных найденной на улице пенсионерки. / Несколько екатеринбургских туристов оказались на Новый Год в Дубае без гостиницы. / Из-за новогоднего стола – на концерты, велопробеги и в театр: праздничный WEEKEND (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках