российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Инвестиционный проект на 60 млн: на ПНТЗ запущен гидравлический пресс для испытания холоднодеформированных труб

Группа ЧТПЗ в рамках программы модернизации предприятий трубного дивизиона запустила в промышленную эксплуатацию на Первоуральском новотрубном заводе (ПНТЗ, входит в Группу ЧТПЗ) гидравлический пресс для испытания холоднодеформированных труб. Инвестиции в проект составили 60 млн рублей. Оборудование предназначено для проверки герметичности труб диаметром от 20 до 60 мм с толщиной стенки от 2 до 13 мм.

Как отмечают в пресс-службе предприятия, пресс позволит проводить гидравлические испытания под повышенным давлением. Весь процесс автоматизирован. Гидравлические испытания труб являются неотъемлемым требованием большинства зарубежных заказчиков. « Запуск гидравлического пресса на ПНТЗ будет способствовать увеличению портфеля зарубежных заказов компании. Реализация инвестиционного проекта позволит существенно нарастить экспортные поставки холоднодеформированных труб», – комментирует коммерческий директор Группы ЧТПЗ Денис Приходько. По итогам 9 месяцев 2017 года доля Группы ЧТПЗ в отгрузках холоднодеформированных труб на российский рынок составила 55,3%. Экспортные отгрузки за данный период увеличились на 175%.

Первоуральск, Служба информации

Первоуральск. Другие новости 20.12.17

«Компактность и реновация»: вернув полномочия, мэрия установит новые правила застройки. / На «трассе смерти» опрокинулся автобус с 13 пассажирами (ФОТО). / Екатеринбург занял 52-е место в мировом рейтинге городов с самыми длинными пробками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках