российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полицейские задержали курганца из Сочи, который украл дорогие джинсы и духи в Кольцово

Сотрудники транспортной полиции задержали мужчину, который осенью совершил несколько краж в аэропорту Кольцово. 31-летний подозреваемый, который сейчас живет в Сочи, похитил дорогие модные джинсы и духи из магазина в зоне вылета. Ранее мужчина был судим за кражи в Кургане.

Первая кража в одном из магазинов аэропорта Кольцово была зафиксирована транспортными полицейскими 10 ноября. Администратор магазина одежды, находящегося в стерильной зоне, сообщила, что во время ревизии обнаружила пропажу одной пары джинсов итальянского производства стоимостью 16 450 рублей. Спустя несколько дней администратор другого магазина сообщил, что в тот же день пропала туалетная вода стоимостью 1500 рублей.

«Оперативные сотрудники транспортной полиции через несколько дней выяснили данные предполагаемого похитителя. Им оказался 31-летний житель города Кургана, который на тот момент проживал в Адлерском районе города Сочи, – рассказали в пресс-службе Управления на транспорте МВД по УрФО. – 8 января задержали злоумышленника. Установить местонахождение мужчины помогла, в том числе, его страница в социальной сети. Похитителем оказался подозреваемый, незадолго до совершения краж устроившийся на работу в олимпийском парке. Похищенные дорогостоящие джинсы и туалетную воду, которыми он пользовался все это время, полицейские у злоумышленника изъяли».

Как рассказал сам вор, в магазинах он прятал похищенное в пакет и спешно уходил. Сотрудники ЛО МВД России в аэропорту Кольцово также выяснили, что в 2016 году злоумышленник судим за совершение кражи в Кургане. В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 «Кража».

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 10.01.18

В свердловском поселке из горящего цеха эвакуировали 50 рабочих. / Все ради ЧМ: жителям центра Екатеринбурга не придется тратиться на капремонт, за них заплатит бюджет (ФОТО). / В центре Екатеринбурга вытоптали стометровое странное слово (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках