российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловское правительство соберется только 18 января и займется своими пенсиями

Первое заседание правительства Свердловской области назначено только на 18 января.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня повестка заседания была размещена на официальном сайте кабмина. Всего в ней пока 13 вопросов. Например, планируется в очередной раз перераспределить обязанности между членами правительства, а также изменить порядок назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности государственной гражданской службы Свердловской области. Докладчиком по обоим вопросам выступит первый вице-губернатор Владимир Тунгусов. Также в планах кабмина – обсудить планы по укреплению семейных ценностей и традиций, за это ответственен вице-губернатор Павел Креков.

Напомним, что на каникулах до сих пор находится заксобрание области. Совет заксо назначен на 8 февраля, пленарное заседание – на 20 февраля.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 11.01.18

Слух дня: министра здравоохранения на место продавило судейско-чекистское лобби. / С начала года ГИБДД составила 628 предписаний из-за ужасных дорог на Урале. / В свердловском облизбиркоме пока не знакомы ни с одним предвыборным штабом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках