российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
До конца января в Академическом откроется большое почтовое отделение

В конце января в Академическом откроется новое большое почтовое отделение на проспекте Академика Сахарова. Это позволит разгрузить очереди, которые регулярно возникают в отделении на улице Мехренцева.

Как пишет портал района Академический akademekb.ru, отделение на проспекте Академика Сахарова, 78, по площади будет сравнимо только с Главпочтамтом на проспекте Ленина. Сейчас в помещениях заканчивают ремонт и уже начали завозить мебель. В отделении будет, в том числе, самообслуживание. «Почта России» обещает, что отделение откроет двери для посетителей до конца января.

Напомним, ранее жители Академического вынуждены были ездить за корреспонденцией и посылками на улицу Бардина. В ноябре 2016 года в Академическом открылось почтовое отделение на улице Анатолия Мехренцева, 46. Но там регулярно возникают очереди. Новое отделение на Сахарова поможет решить проблему.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 11.01.18

Из горящего дома в Березовском эвакуированы 19 человек, из них пятеро – дети. / В Екатеринбурге «Лыжня России» станет длиннее на семь метров. / Каменский суд отправил за решетку мужчину, который сломал шею виновнику ДТП с его женой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках