российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Минувшая ночь стала самой холодной в эту зиму на Урале

Минувшая ночь стала самой холодной в эту зиму – на севере области температура воздуха опустилась ниже 30 градусов мороза. Сотрудники МЧС и ГИБДД проводят профилактические рейды на зимних трассах, напоминая водителям об особенностях движения в условиях морозных туманов и обязательном наборе вещей в автомобиле в период холодов. По рекомендации спасателей, в салоне транспорта должна быть запасная теплая одежда и обувь, термос с горячим напитком, медикаменты, буксировочный трос, пусковые провода и фонарик.

В ночь на воскресенье мороз будет не такой сильный. По области ожидается температура воздуха -18, -23, в горах и низинах до -28, днем – 10-15 градусов ниже нуля. В понедельник, 15 января, станет существенно теплее: ночью до -15, днем всего -5. Скорость ветра при этом составит 5-10 метров в секунду, осадков не ожидается, сообщили в свердловском гидрометцентре.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 12.01.18

Скандал с подписями за Путина, пропавшее поколение и живой мертвец – Итоги недели от NDNews.ru (ФОТО, ВИДЕО). / Назначено судебное заседание по отставке двух екатеринбургских депутатов. / От 0 до 2000 – сколько подписей удалось собрать свердловским штабам кандидатов в президенты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках