российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Богдановичем нагруженный щебнем МАЗ влетел в легковушку (ФОТО)

Под Богдановичем накануне вечером грузовик влетел в легковой автомобиль. Женщина-пассажир легковушки скончалась, еще два человека попали в больницу.

Как рассказали в отделении пропаганды УГИБДД по Свердловской области, на 101 км автодороги Екатеринбург – Тюмень МАЗ с полуприцепом, нагруженным щебнем, выезжал с второстепенной дороги и врезался в едущую по главной «Тойоту Камри». В аварии погибла пассажирка «Тойоты», женщина примерно 1955-1960 г/р. Еще один пассажир этой машины, женщина 1955 года рождения, и 59-летний водитель с травмами доставлены в больницу Богдановича.

31-летний водитель грузовика не пострадал. Он пояснил, что при выезде с второстепенной дороги, при повороте налево, его автомобиль «понесло» прямо, и в этот момент в полуприцеп с щебнем врезалась «Тойота».

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 15.01.18

В список доверенных лиц кандидата Путина вошли четыре свердловчанина. / «Не раздувать никчемный ажиотаж по поводу 13 января», – экс-преподаватель УрГУ потребовал не отмечать День российской печати. / 15 января в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках