российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург придут крещенские морозы

В Екатеринбурге существенно потеплело по сравнению с минувшими выходными. Если в субботу и воскресенье столбики термометров опускались ниже отметки в -20 градусов, то сейчас в уральской столице около минус пяти.

Такая же погода ожидается и во вторник. Ночью будет до -10 градусов, днем воздух прогреется до -6. Однако с середины недели начнется похолодание, сообщает Гидрометцентр России. Днем в среду и четверг ожидается до -10…-11 градусов. Ночами температура будет опускаться до -15…-17 градусов. В пятницу ночью похолодает до -20, днем будет чуть теплее – около -14.

В выходные столбики термометров вновь опустятся ниже -20 градусов. Такая погода ожидается ночью в субботу и воскресенье. Днем в первый выходной будет -16 градусов, во второй ожидается -11. Всю неделю будет малооблачно, и только к концу уикенда пойдет снег.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 15.01.18

В старый Новый год злоумышленники отобрали у двух курьеров пиццу и съели ее. / В Екатеринбурге на 30% подешевели 4-комнатные квартиры в хрущевках и брежневках. / За морозные выходные на уральских дорогах поймали почти полторы сотни пьяных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках