российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СК проводит проверку таинственного ухудшения здоровья детей в свердловской школе

Свердловское следственное управление СКР проводит проверку в школе города Асбеста. Как сообщили в пресс-службе ведомства, в минувшую пятницу с занятий были отправлены в больницу ученики – всего недомогание почувствовали 24 человека, но помощь врачей в стационаре потребовалась не всем. Никаких подробностей о том, что произошло с детьми, не сообщается.

«Проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося и точной причины ухудшения состояния здоровья детей. Истребуется и анализируется документация, касающаяся обеспечения санитарных норм и правил пребывания учащихся в данном учебном заведении, проводятся опросы школьников и представителей администрации школы, осуществляются необходимые исследования. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение», – сообщили в СУ СКР по Свердловской области.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 17.01.18

Компания осужденного за убийство Виталия Сиволапа подала иск о банкротстве его жены. / Детский омбудсмен: платные гардеробы в школах – это «сегрегация». / 1000 долларов за однушку в хрущевке. Вслед за отельерами владельцы квартир задрали цены на жилье на время ЧМ (СКРИНЫ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках