российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Ревде собака напала на годовалого ребенка

В Ревде сегодня собака напала на ребенка, пока тот гулял с бабушкой.

ЧП случилось сегодня около полудня в частном секторе по улице Демьяна Бедного. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области, пострадал ребенок 2016 года рождения. Выясняется, была ли собака безнадзорной или у нее есть владелец. Запрошены документы из больницы, чтобы установить тяжесть травм малыша.

По предварительным данным, МКУ «Управление городским хозяйством» 4 декабря 2017 года заключило муниципальный контракт с Местной общественной организацией «Первоуральское городское общество защиты животных» на отлов и содержание, транспортировку безнадзорных животных на территории городского округа Ревда. Контракт является действующим. В прокуратуре уточнили, что если хозяин собаки найдется, что в суд будет направлено заявление о взыскании с него компенсации морального вреда.

Ревда, служба информации

Ревда. Другие новости 17.01.18

Хозяйка Красноуральского химзавода 16 раз прогуляла судебное заседание, пропала из квартиры и получила домашний арест. / Студентов-медиков оставили без зимних каникул: после сессии сразу на пары из-за ЧМ-2018. / 98-летний дедушка, заразившийся ВИЧ после секса, «переехал» из Приволжского округа в Екатеринбург. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках