российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале в Крещенье чуть не сгорел храм

В Свердловской области в Крещение загорелся Храм во имя пророка Божия Илии в поселке Малые Брусяны. Возгорание произошло на входе в здание. Благодаря быстро прибывшим пожарным пожара в самом храме удалось избежать. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области, возгорание произошло в притворе (входная группа) храма. Горел утеплитель на кровле притвора. Площадь пожара составила 4 кв.м.

«В тушении пожара были задействованы 3 единицы техники, 10 человек личного состава. Сообщение о возгорании поступило от жителей поселка Малые Брусяны. На момент возникновения возгорания людей в храме не было. Пострадавших нет», – уточнили в МЧС. Причина пожара устанавливается, по предварительной версии экспертов МЧС, он мог возникнуть из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый Ден»

Екатеринбург. Другие новости 19.01.18

Крещенскую купель на ВИЗе засыпали раньше времени (ФОТО). / Итоги недели: резня в школах, выход губернатора к журналистам и коммунальщик-полиглот (ФОТО, ВИДЕО). / Источник: тверк курсантов МЧС, взорвавший Рунет, снимали в Санкт-Петербургском университете ГПС МЧС РФ (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках