российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кадыров намерен открыть рейсы из Грозного в Екатеринбург

Глава Чечни Рамзан Кадыров намерен запустить из Грозного рейсы в разные регионы России, в том числе – в Екатеринбург. По словам главы республики, самолеты начнут летать совсем скоро, но точная дата и авиакомпания не уточняется.

О запуске рейсов из Чечни в другие регионы Рамзан Кадыров написал на своей странице в соцсети Mylistory (аналог других соцсетей, в который Кадыров ушел после блокировки его страниц – прим. «НД»). Рассказывая об итогах совещания в министерстве транспорта и связи, Кадыров анонсировал скорое появление рейсов в Екатеринбург, Новосибирск, Ростов и Уфу. Самолеты, по словам главы республики, начнут летать уже скоро. Правда, пока не уточняется, какие авиакомпании задействуют на рейсах из Чечни.

Также Кадыров сообщил, что недавно были открыты рейсы в Мюнхен и Стамбул и запущены автобусы в Симферополь, Севастополь, Москву.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 23.01.18

Алексея Беззуба признали виновным в падении ворот на ребенка. / Инспекцию «Экспо» ждут в апреле: «Нужно вывезти снег и обеспечить удачное начало весны в городе». / ФСБ требует закрыть промышленные предприятия на время ЧМ-2018. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках