российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители 22 домов на Вторчермете остались без холодной воды из-за прорыва трубопровода

Серьезная коммунальная авария случилась сегодня в Екатеринбурге в микрорайоне Вторчермет. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МЧС, авария произошла на трубопроводе холодного водоснабжения диаметром 200 мм по адресу: Екатеринбург, ул. Симферопольская,32.

Временно ограничена подача холодной воды в 22 жилых домах по улицам Окраинной и Симферопольской. Аварийная бригада Горводопровода приступила к раскопочным работам для ремонта трубы. Ориентировочно последствия аварии будут устранены завтра к 15:00. К жилым домам организован подвоз воды, автоцистерна находится на ул.Симферопольской, 24.

Добавим, еще одна коммунальная авария случилась вчера в Каменском районе в поселке Мартюш. Уже сутки жилые дома лишены тепла, а в одном из многоквартирников домов нет еще и света. Это значит, что люди не могут обогреть квартиры электрообогревателями. Администрация, обещавшая пустить тепло к обеду, молчит.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 24.01.18

КПРФ призывает граждан помочь деньгами кандидату с доходом 157 млн рублей. / Где ты, пятилетка развития? Задолженность по зарплате в Свердловской области выросла за год почти в 7 раз. / В вымерзающем без отопления уральском поселке тепла так и нет, несмотря на вмешательство министра ЖКХ Николая Смирнова (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках