российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сломавшаяся котельная уже месяц заливает поселок под Белоярским (ФОТО)

В Свердловской области продолжаются коммунальные ЧП. И некоторые из них коммунальщики предпочитают игнорировать. В поселке Студенческий Белоярского района до сих пор не устранили аварию, произошедшую 30 декабря, с тех пор люди мерзнут, а по поселку бежит коммунальный ручей.

Как рассказал корреспонденту РИА «Новый День» житель района Иван Десятков, в поселке Студенческий 30 декабря прорвало трубу. К полному отключению тепла это не привело, котел работает, его дополнительно подпитывают холодной водой. Однако температура в домах упала – по словам Десяткова, в помещениях не более 17 градусов. Он несколько раз обращался к главе Андрею Горбову с просьбой заняться аварией, но это ни к чему не привело.

Уже практически месяц по поселку бежит коммунальный ручей – причем не где-то на выезде, а прям по поселковой улице, люди каждый день вынуждены обходить эти места, понятно, что незаметным для коммунальщиков ручей не остается. «Люди жалуются, что в домах холодно. А проблема не решается. С 30 декабря ничего сделать не могут», – уточнил активист.

ФОТО: Иван Десятков

Белоярский район, служба информации

Белоярский район. Другие новости 28.01.18

Поселок Мартюш снова остался без тепла из-за коммунальной аварии. / Еще в одном селе под Каменском-Уральским пропало отопление. / В Екатеринбурге создали поэму, прославяющую башню, которую УГМК приговорила к сносу (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках