российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Кольцово Интерпол задержал иностранца, незаконно ехавшего из Узбекистана в Киргизию

Сотрудники свердловской полиции и Интерпола задержали в аэропорту Кольцово 25-летнего мужчину, который уже несколько лет находился в международном розыске.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры, злоумышленник, имеющий двойное гражданство – Киргизии и Узбекистана – в ноябре 2014 г. с группой земляков пытался незаконно пересечь границу Республики Узбекистан и попасть на территорию Кыргызской Республики, однако был остановлен сотрудниками компетентных органов. Чтобы избежать наказания, он скрылся от суда в Российской Федерации.

В аэропорту Кольцово гражданина задержали 2 января и заключили под стражу. Материалы экстрадиционной проверки направлены в Генеральную прокуратуру РФ для решения вопроса о выдаче задержанного запрашивающей стороне в соответствии с Конвенцией о правовой помощи.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 30.01.18

На Урале за разграбление кладбища будут судить могильщика. / Энергетики закончили ремонт трубы с горячей водой в центре Екатеринбурга. / В Нижнем Тагиле задержали воришку, который украл телефон у проводника и подарил его мужчине. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках