российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За кровавое убийство двух бездомных в теплотрассе будут судить третьего

В Екатеринбурге перед судом предстанут двое лиц без определённого места жительства, один из которых обвиняется в убийстве двух человек, а другой – в сокрытии особо тяжкого преступления.

Как сообщил руководитель отдела по Железнодорожному району города Екатеринбург областного Следственного комитета (СКР) Максим Рябков, преступление было совершено в конце февраля – начале марта 2017 года. Тогда один из обвиняемых, 42 лет, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ножом и топором убил двух других бомжей. Убийство было совершено вблизи труб теплотрассы в переулке Никольском в Екатеринбурге. После этого второй обвиняемый помог первому спрятать тела в лесу.

В рамках расследования проведены судебно-медицинские, медико-криминалистические, биологические, молекулярно-генетические и психолого-психиатрические судебные экспертизы. Первому соучастнику предъявлено обвинение в убийстве двух лиц, второму – в укрывательстве особо тяжкого преступления. Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в Свердловский областной суд для рассмотрения по существу.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 30.01.18

К предвыборной агитации подключился свердловский кожвендиспансер (ФОТО). / В доме на Пионеров, где взорвался газ, до сих пор нет ремонта и не работает лифт (ФОТО, ВИДЕО). / В Екатеринбурге начались предвыборные опросы по кандидатам в гордуму. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках