российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Пышме мужчина задержан за истязание матери

В Пышминском районе задержан мужчина, систематически истязавший свою родную мать.

Как сообщили РИА «Новый День» в ГУ МВД по Свердловской области, в полицию поступила информация о том, что подозреваемый мужчина с марта по август 2017 года систематически избивал свою мать 1964 года рождения, вместе с которой проживал в квартире дома на улице Сергея Лазо. Всего было зарегистрировано три преступления, совершенных мужчиной в отношении матери. По каждому из них мужчину привлекали к административной ответственности по статье 6.1.1 КоАП Российской Федерации «Побои».

Сама потерпевшая из жалости к сыну в полицию не обращалась, но вынуждена была посещать травмпункты, откуда в полицию каждый раз и поступала информация о причинении ей телесных повреждений.

Ранее мужчина уже был судим за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека (часть 2 статьи 264 УК РФ). Он отбывал наказание в виде шести месяцев лишения свободы в колонии-поселении Каменска-Уральского.

Сейчас уголовное дело с обвинительным заключением из территориального ОВД направлено в прокуратуру Пышминского района, после чего оно поступил в суд для принятия решения по существу. В случае утверждения обвинительного приговора мужчине грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет, либо лишение свободы на тот же срок.

Свердловская область, служба информации

Свердловская область. Другие новости 31.01.18

Теперь официально: певица Лобода не приедет на Ural Music Night в Екатеринбург. / Участнику пальбы в детском лагере изменили приговор: вместо обязательных работ – 8 лет строгача. / Две трети опрошенных свердловчан не знают, что можно и чего нельзя коллекторам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках