российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Подросток из Екатеринбурга проехал более 100 км на сцепке между двумя вагонами поезда

Более 100 км проехал между двумя вагонами грузового поезда 15-летний житель Екатеринбурга.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе транспортной полиции, мальчика между двумя вагонами движущегося поезда заметили в Богдановиче. Сотрудники транспортной полиции тут же выехали на станцию Пышминская – ближайшую остановку поезда, где сняли зацепера.

Подросток признался, что запрыгнул на сцепку грузовых вагонов, когда поезд медленно проезжал мимо остановочной площадки ВИЗ, планируя на станции Первомайская, которая также находится в черте города, спрыгнуть с состава. Однако поезд следовал без остановок, и мальчик оказался очень далеко от дома.

С нарушителем провели профилактическую беседу, разъяснив, что «зацепинг» опасен для жизни и здоровья. Вечером того же дня он был передан маме, которую полицейские привлекли к административной ответственности по статье 5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 05.02.18

Туроператоры нашли на лето замену обанкротившейся «ВИМ-Авиа». / Первый пошел? В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело из-за «липовой» прописки первоклассника. / Новый министр экономики Свердловской области назвал «кровоточащие раны» региона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках