российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Аэрофлот» отменил 20 рейсов из Москвы, в том числе – на Урал

Авиакомпания «Аэрофлот» отменила сегодня, 7 февраля, около 20 рейсов из московского аэропорта Шереметьево из-за плохо очищенных после снегопада взлетно-посадочных полос. В числе отмененных – рейсы в Екатеринбург, Тюмень, Сургут и другие города.

«Аэрофлот» вынужден внести изменения в расписание рейсов на 7 февраля 2018 года в связи с техническими причинами, возникшими вследствие неудовлетворительной чистки взлетно-посадочных полос в российских аэропортах в период неблагоприятных метеоусловий в выходные», – говорится на сайте авиакомпании.

В число отмененных попал рейс в Екатеринбург в 21:00, в Сургут – 22:05, Тюмень – 23:45 и другие города Урала. В авиакомпании обещали переоформить пассажиров на более поздние вылеты и «обеспечить всем необходимым в соответствии с федеральными авиационными правилами».

Добавим, что, судя по онлайн-табло аэропорта Шереметьево, рейсы других авиакомпаний не отменялись.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 07.02.18

На Урале предъявлено обвинение банде выходцев из бывших союзных республик, терроризировавшей Тагил и Салду. / Трехэтажный коттедж, горевший в «Бухте Квинс», бард Новиков назвал «временной бытовкой» для рабочих (СКРИН, ФОТО). / Парк Дворца пионеров станет палаточным городком для «романовских» паломников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках