российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Ревизорро» понравились университетские столовые Екатеринбурга

Съемочная группа популярной программы «Ревизорро» побывала в Екатеринбурге и прошлась по университетским столовым. Известно, что бригада с актрисой и ведущей Анастасией Самбурской во главе побывала в столовой УрФУ на улице Тургенева и в столовой УрГАУ. «Проверку прошли успешно. Теперь у нас есть наклейка от телепередачи. И сертификат», – сообщает пресс-служба Уральского федерального в телеграме.

В столовой аграрного Самбурской, судя по всему, тоже понравилось. Короткое видео с визита съемочной группы телешоу выложила студентка вуза в своем инстаграме*. «Вот у нас котлетки, гуляш, лапша…. Пюре они [студенты] любят двойное с подливой. Стоит 11.90», – рассказывает сотрудница столовой. «11.90? Ребят, я предлагаю переезжать в Екатеринбург», – говорит Самбурская.

Напомним, что в Екатеринбурге часто происходят скандалы, связанные с организацией питания в образовательных учреждениях. Как правило, речь идет о школах. Сегодня представители областного СУ СКР рассказали об инспекции по тем из них, где в последнее время были зафиксированы случаи отравления у детей.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 13.02.18

Утвержден проект планировки второй очереди «Титановой долины». / Следователи ищут жертв серийного маньяка из парка Победы на Уралмаше (ФОТО). / Полиция и ФСБ обнаружили у жителя Уралмаша склад самодельного оружия и боеприпасов (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках