российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В поселке Малышева подожгли баннер с надписью «Наша страна, наш президент, наш выбор»

В поселке Малышева под Асбестом неизвестные подожгли информационный баннер, принадлежащий территориальной избирательной комиссии.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», баннер с надписью «18 марта 2018 года – выборы президента России. Наша страна, наш президент, наш выбор», подожгли еще 9 февраля. После того, как было подано заявление в правоохранительные органы, Асбестовский межмуниципальный отдел полиции начал проверку.

Другие предвыборные нарушения последних дней были связаны с именем кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина. В одну из школ Пышминского района мужчина 1960 года рождения принес агитационные материалы за этого кандидата. Изъято 7 листовок. Проверка проводится по признакам правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.5.12 КоАП РФ. Кроме того, в Кушве, Тавде, Серове и Талице была обнаружена газета «Правда» без выходных данных. Проводится проверка.

Асбест, Пышма, Тавда, служба информации

Асбест, Пышма, Тавда. Другие новости 14.02.18

СК возбудил уголовные дела из-за инцидента в детском саду – мальчик чуть не лишился глаза. / Первоклассник, который впал в кому после ДТП на Селькоровской, скончался, не приходя в сознание. / Прокуратура разберется, зачем администрации Невьянска автомобиль за 1,5 миллиона рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки