российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пожар на пилораме в Верхней Салде потушен (ФОТО)

Пожар на пилораме в Верхней Салде удалось потушить. Однако площадь имущества, поврежденного огнем, составила 1200 кв. метров.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, потушить огонь удалось к 16:03. Уже известно, что возгорание началось с сушильной камеры, а оттуда пламя начало быстро распространяться по горючим материалам. По предварительной версии, огонь вспыхнул из-за нарушения технологического процесса сушки досок. Люди в огне не пострадали.

Сегодня около полудня в Верхней Салде загорелась пилорама. Из-за сильного задымления жителей города попросили не открывать окна, а в район пожара направили химиков, которые проверяли содержание вредных веществ в атмосфере. В МЧС отметили, что превышения предельно допустимой концентрации вредных веществ в воздухе нет.

Верхняя, Салда, служба информации

Верхняя, Салда. Другие новости 20.02.18

Крайним будешь? Кого обвинят в обрушении потолка во время капремонта в Екатеринбурге. / Мэрия хочет ввести «налог на дождь» для застройщиков «Экспо-сити». / «Уральские авиалинии» снизили цены на билеты в Париж и Рим. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках