российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вечером губернатор поедет по городу – проверять, как убрали снег с улиц

За уборкой снега с улиц Екатеринбурга будет следить лично губернатор Евгений Куйвашев. Городским властям дано поручение приложить для очистки улиц максимум усилий. Об этом он заявил сегодня на своей странице в Инстаграмме*.

«В городе серьезные транспортные затруднения. Попросил администрацию Екатеринбурга усилить работу по уборке снега, задействовать максимальное количество техники и ресурсов. К вечеру нужно справиться с этой проблемой. Буду внимательно следить за ситуацией, после рабочего дня проеду по городу и посмотрю, как идет уборка», – написал он.

Как уже сообщал «Новый День», вчера поздно вечером и ночью в Екатеринбурге прошел сильный снегопад. Автомобилисты и городской транспорт встали в пробки. Администрация Екатеринбурга о своей подготовке к осадкам сообщала ещё вчера, но в мэрии рассчитывали, что снег пойдёт во второй половине дня, а он начал падать ещё с вечера. Утром снегопад продолжился, обильным его назвать нельзя, но на дорогах – утрамбованный слой снега. Тротуары выглядят не лучше.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 27.02.18

Футбольный матч «Урал» – «Локомотив» в Екатеринбурге перенесли. / Екатеринбурженка отсудила у застройщика 770 тысяч рублей за поздно сданную «долевку». / Правительство Свердловской области просит в долг 12,5 млрд рублей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках