российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бывший вице-мэр Екатеринбурга Евгений Липович ушел из жизни

Бывший заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович скончался на 61-м году жизни. Об этом сообщает официальный сайт мэрии. Городские власти выражают соболезнования родным и близким своего коллеги.

Основная часть трудовой биографии Евгения Липовича с конца 1980-х годов была связана с заводом керамических изделий Свердловска, а затем и Екатеринбурга. С 1994 по 2007 год он был генеральным директором ОАО «Завод керамических изделий», президентом Ассоциации строителей Екатеринбурга. С 2007 года Липович работал в должности вице-мэра. Он был одним из идеологов реформы маршрутной сети общественного транспорта Екатеринбурга, а также нес ответственность за уборку города.

В феврале 2017 года он написал заявление об увольнении по собственному желанию. После работы в мэрии Липович вернулся на «Завод керамических изделий» в качестве советника генерального директора.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 04.03.18

В Екатеринбурге отставной военный подал в суд на священника за сравнение Ленина и Гитлера. / В Екатеринбурге разыскивают кассира банка, похитившую 11 миллионов рублей. / В Екатеринбурге сегодня открывается кинофестиваль «Человек труда». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках