российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Силовики Екатеринбурга поздравили женщин автоматной стрельбой и мигалками (ВИДЕО)

В Екатеринбурге продолжается «парад поздравлений» с 8 марта от сотрудников правоохранительных структур. По мессенджерам с утра распространяется видеоролик, снятый управлением Росгвардии в Екатеринбурге. К полудню появился релиз о цифре 8 из патрульных машин, в исполнении сотрудников ГУВД.

Уральские силовики решили не ограничиваться в этом году традиционным «рейдом» ДПС по автолюбительницам. Утром в мессенджеры был вброшен видеоролик с логотипом «Росгвардия. ОМОН Екб», в котором бойцы в балаклавах расстреливают холостыми крыльцо административного здания ОМОН, затем, сгруппировавших за щитом, крадутся в сторону камеры. В финале штурмовое построение распадается, и боец с тюльпанами тепло поздравляет женщин.

Поздравление ОМОН Екб

Через пару часов ГИБДД УМВД по Екатеринбургу предоставило СМИ еще одно видео. В нем с квадрокоптера снято, как служебные автомобили выстроились в форме цифры 8.

«Чтобы снять видеоролик об этом событии, организатор проекта глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых договорился с партнерами из СМИ об использовании специально для этих целей современного квадрокоптера с установленной на нем видеокамерой. Съемки производились как с земли, так и с высоты птичьего полета. Что из этого получилось, судить женщинам… Сотрудникам ГИБДД пришлось не только порядком померзнуть, но и серьезно понервничать, так как летательный аппарат в центре города отказывался слушаться оператора и едва не улетел по техническим причинам в неизвестном направлении», – сообщается в релизе.

Цифра 8

Видеопоздравление сняли и в Следственном Комитете России. Региональная пресс-служба ведомства распространила накануне ролик, сделанный в центральном аппарате СК. Короткий сюжет о следователях – женщинах разбавлен поздравлениями известных деятелей культуры: Евгения Князева, Михаила Пореченкова, Александра Маршала, Владимира Этуша, Василия Ланового.

Поздравление СК

Редакция РИА «Новый День» присоединяется к поздравлениям.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 08.03.18

Алексей Орлов возглавил епархию в Свердловской области. / «Автомобилист» проиграл выездной матч плей-офф в Магнитогорске. / «Нас угнетал старый режим и пьяный зверь муж»: как на Урале боролись за права женщин в советское время (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках