российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тагильская биатлонистка взяла золото Паралимпиады

Екатеринбург, Март 10 (Новый День, служба информации) –Свердловская спортсменка Михалина Лысова стала пятикратной обладательницей медалей Паралимпиады. Она выиграла гонку на шесть километров среди спортсменов с нарушениями зрения, первой придя к финишу вместе со своим спортсменом-ведущим Алексеем Ивановым. Михалина продемонстрировала не только отличный темп, но и не допустила ни одного промаха на огневых рубежах.

Поздравительную телеграмме спортсменке, рожденной в Нижнем Тагиле, отправил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. «На соревнованиях по биатлону Вы достойно защитили честь Свердловской области. Это замечательное достижение будет вписано золотыми буквами в историю российского паралимпийского спорта. Золотая медаль Паралимпиады – уже пятая в Вашей яркой спортивной карьере и, уверен, не последняя. Очень рад, что Вам удалось подойти к соревнованиям в наилучшей физической и психологической форме. Желаю Вам новых побед и призовых финишей, мудрых наставников, поддержки близких людей и миллионов болельщиков! Всего Вам самого доброго, счастья, здоровья и благополучия», – написал он.

Екатеринбург. Другие новости 10.03.18

ОБСЕ заинтересовалась выборами президента в Путинграде. / Жильцы «Полесья-2» объявили о митинге – ЖК может остаться без коммунальных услуг. / Полицейские задержали буйного психа на Сортировке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках