российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 17:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге из-за ветра и мороза отменили праздничный митинг по случаю победы Путина

В Екатеринбурге отменили праздничный официальный митинг, посвященный победе Владимира Путина на президентских выборах. Причиной стали сильный ветер и метель, которая не прекращается в городе с прошлого вечера.

Как передает корреспондент «Нового Дня», акция планировалась в 16:00 на площади Труда. В ней должны были принять участие активисты «Единой России» и молодогвардейцы, а также официальные лица. Но в итоге организаторы отказались от затеи из-за плохой погоды.

«Нам позвонили и сообщили, что мероприятие отменилось», – сообщили «Новому Дню» в исполкоме СРО ЕР.

Отметим, сегодня утром на сцене рядом с памятником Татищеву и де Геннину играла музыка, а на экране транслировались фотографии президента страны. При этом площадка пустовала. Вчера вечером, после закрытия избирательных участков, на этом месте студенты, молодогвардейцы и активисты НОД праздновали очередную годовщину присоединения Крыма к России. Мероприятие, правда, тоже было немногочисленным из-за сильного снегопада.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 19.03.18

Музей советского быта в Екатеринбурге переезжает и объединяется с антимузеем компьютеров (ФОТО). / Куйвашев сделал два вывода из выборов Путина. / «По..й, пляшем!» – художник из Екатеринбурга отреагировал на результаты выборов уличной акцией (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках