российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Морозы и снегопады отступают, но весну ждать еще рано

В Екатеринбурге с сегодняшнего дня начинается небольшое потепление. Нетипичная для второй половины марта холодная погода отступит, обещают синоптики. Осадки также станут менее интенсивными. Но настоящей весны пока не будет: тепло придет лишь в апреле.

Согласно прогнозу, опубликованному на сайте горадминистрации Екатеринбурга, сегодня за день потеплеет на 10 градусов: если ночью было 11-13 градусов ниже нуля, днем будет до -1…3. Снега станет меньше, возможны лишь несущественные осадки. В среду и четверг погода останется примерно такой же – днем от -5 до +3 на юге области, ночами – от -5 до -15 на севере.

Настоящей весны, судя по долгосрочным прогнозам популярных сайтов, ждать не стоит до апреля. По данным «Гисметео», стабильные плюсовые температуры днем в Екатеринбурге установятся лишь после 28 марта.

Напомним, в Свердловской области в прошедшие сутки действовало штормовое предупреждение – бушевал ветер до 25 м/с, шел сильнейший снегопад. На дорогах были заторы, количество ДТП увеличилось.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 20.03.18

На дорогах около Центрального стадиона запретили парковку (КАРТА). / 20 марта в Свердловской области ожидаются следующие события. / «А что, голосовали?»: Чайников не знал о выборах приоритетных проектов благоустройства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках