российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге госпитализировали туристов с рейса из Таиланда

Четверых туристов, прилетевших сегодня рано утром из Утапао, прямо с самолета отвезли в медучреждения Екатеринбурга. Пассажиры во время полета пожаловались на тошноту и недомогание. Санитарные врачи осмотрели всех, кто летел с заболевшими. Диагноз пока не известен.

Как сообщили «Новому Дню» в пресс-службе Кольцово, несколько пассажиров рейса RL-8572 из Утапао по прилете в Екатеринбург обратились за помощью к медикам аэропорта с жалобами на недомогание.

«Им была оказана необходимая помощь. В отношении пассажиров рейса санитарной службой и медиками аэропорта был проведен комплекс санитарно-эпидемиологических мероприятий», – уточнили в Кольцово.

Всего, по данным очевидцев, с рейса госпитализировали четверых человек. В какие именно медучреждения доставили уральцев и какой диагноз им предварительно поставили, в горздраве Екатеринбурга сообщить отказались.

«Мы готовим совместную с Роспотребнадзором информацию. Она будет позже», – прокомментировали в пресс-службе управления здравоохранения города.

Добавим, что рейс RL-8572 из Утапао прибыл в Екатеринбург с задержкой – в 01:48 вместо плановых 18:55. Также был задержан обратный рейс на Пхукет: самолет вылетел из Кольцово в 07:38.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 20.03.18

В Екатеринбурге коммерсант прописал в квартире почти семь тысяч мигрантов. / Михаил Бородин: у половины свердловских участковых нет своего жилья. / Преподаватели УрГПУ выбрали нового ректора – им стала Светлана Минюрова (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках