российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Коммунальщики починили трубопровод на Уралмаше, тепло вернулось во все дома

В Екатеринбурге коммунальщики только поздно ночью устранили коммунальную аварию на Уралмаше, в результате которой 300 домов почти сутки оставались без отопления. Оперативно закончить ремонт работникам мешал припаркованный автомобиль. Сейчас тепло вернули в оставшиеся 28 многоквартирников.

Напомним, коммунальная авария произошла в ночь с 19 на 20 марта в Екатеринбурге. Произошло повреждение магистрального трубопровода диаметром 700 мм. В 300 домах были снижены параметры теплоснабжения и ГВС, но спустя несколько часов тепло вернули. В зоне отключения оставались 28 домов. Закончить ремонт коммунальщикам мешала припаркованный на теплотрассе по адресу: Калинина, 27, автомобиль.

В итоге ремонтные работы закончились только в два часа ночи. Теплоснабжение потребителей восстановлено в полном объеме, – сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 21.03.18

В конкурсе на разработку концепции площадки вокруг храма-на-драме будут участвовать три компании. / 21 марта в Свердловской области ожидаются следующие события. / Теперь точно: башню снесут 24 марта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках