российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Глава Краснотурьинска едет на встречу с патриархом Кириллом

Глава Краснотурьинска Александр Устинов 1 апреля встретится с патриархом Московским и всея Руси Кириллом. В воскресенье мэр примет участие в богослужении, которое проведет сановник в честь хиротонии (вступления в новые полномочия) архимандрита Алексия. Об этом сообщает портал krasnoturinsk.info.

Напомним, Алексий (Орлов) возглавит новую епархию – Серовскую, которая выделена из состава Нижнетагильской. Как уже писал «Новый День», в подчинении новой структурной единицы РПЦ будут несколько административных округов Свердловской области, в том числе Верхотурский, Волчанский, Гаринский, Серовский, Сосьвинский, Североуральский, Ивдельский, Нижнетуринский, Новолялинский, а также Пелым, Карпинск и Краснотурьинск.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 27.03.18

Трамвайная ветка в Верхнюю Пышму к новому конкурсу подорожала почти на сотню миллионов. / Кто ответит за трагедию в Кемерове? Внезапно исчезнувший бессменный губернатор?. Авторская колонка главного редактора РИА «Новый День» Полины Румянцевой. / Ройзман объявил в Екатеринбурге неофициальный траур по погибшим в Кемерово. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках